Новости из структурного подразделения в д.Поваркасы - "Олимпиада, посвященная году выдающихся земляков"

20 апреля 2022 года Чувашский республиканский институт образования проводил Олимпиаду для педагогических работников, посвящённую Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Мероприятие проходило в онлайн-формате.

Целью проведения Олимпиад являлось формирование гражданской позиции, высоконравственных идеалов и патриотизма, готовности к участию в общественно-политической жизни страны и государственной деятельности, изучения истории родного края, уважения к прошлому своего народа.

В олимпиаде приняли участие свыше двух тысяч педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики, в том числе и педагоги нашей школы. Дмитриева Н.Н., Николаева Л.А., Иванова В.В. и Степанова М.Н. стали призерами олимпиады. Поздравляем!

Источник: Николаева Р.Г.