Смотр строя и песни

Накануне празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 6 мая 2022 года прошел смотр строя и песни среди учащихся 1-11 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке.

Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма и выправка – всё радовало глаз.

Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир! И никто не подвел свой класс!

Жюри отметило высокий уровень подготовки ребят школы к смотру. Трудно было определить победителей. Судьи очень долго совещались и пришли к общему мнению:

1 место - 3а класс,

2 место – 2а и 4а классы,

3 место - 3б и 1а классы.

Самым лучшим отрядом среди 5-11 классов, по мнению жюри, стали отряды 6а и 8а классов, 2 место заняли отряды 5а, 6б, 10а, 9а классов, 3 место поделили между собой отряды 7а и 8б классов.

Смотр строя и песни – традиционное мероприятие нашей школы, но традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Источник: Никифорова О.В.