Летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный» - 15 день – конкурс актерского мастерства «Синема»

Сегодня в пришкольном лагере "Солнечный" прошел конкурс актерского мастерства. В любом классе найдутся ребята, которые грезят о сцене, видят свои портреты на расклеенных по всему городу больших афишах, любят ходить в театр и мечтают об актерской карьере. Актерское искусство – это прежде всего искусство действия. Настоящий актер может без всяких подручных средств показать целое представление. Воспитанники пришкольного лагеря «Солнечный» показали, на что они способны, и каждый отряд представил на суд зрителей сказку на чувашском языке. Выступления были зрелищными и интересными. Лучшим актерам были вручены грамоты. Кроме этого дети активно участвовали в конкурсах, где оживляли предметы, изображали походку веселого, грустного, серьезного человека, находили новое применение использованным предметам, танцевали, читали стихи.

Источник: Руководитель культурно-массовым досугом Никифорова О.В.